Проблемы с встречей с сотрудником и сообщения от Альфа банка - что делать?
Первые два: ожидайте сртрудника регионального отдела по взысканию долгов. 88002220463 Синтинел. Третье:-сотрудники сообщили что вы уклоняетесь от встречи с ними. Задолженность перед Альфа банком. ..№ ТЛФ те же..Жена ни когда не была клиентом этого банка. Оператор Билайна не смог ответить, почему идут к ней эти сообщения, что делать?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.