Как получить жилье после утраты служебного и отказа администрации?
Вообще ни я, ни мой муж ни ребенок не имеют никакого жилья, ранее проживали в служебном, но при выходе на пенсию, жилье забрали. Обратилась в администрацию на предоставление жилья, то же отказали. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы в соответствии ст ст.51 ЖК являетесь нуждающимися в улучшении жилищных условий, то Вам отказали неправомерно. Обратитесь в прокуратуру или в суд. Удачи и добра!
Спасибо, теперь все ясно.
Вставайте в очередь как нуждающиеся в улучшении жилищных условий это очередь формируется в администрации города в котором вы зарегистрированы. А пока либо Ищите работу с предоставлением служебного жилья либо снимайте квартиру.