Сирота с ребенком выиграла суд у администрации, требуя предоставить жилье - сколько квадратных метров положено?

Вопрос №4568652 из г. Жуковка
опубликован 07.08.2014, 01:28

Я сирота у меня есть ребено, недавно я выиграла суд и апелляцию у администрации. Суть иска была обязать администрацию предоставить мне жилье. Скажите пожалуйста сколькоквадратных метров мне положено и учитываеться при предоставлении жилья состав семьи т.е мой ребенок?

Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите региональную учетную норму и норму предоставления жилья.

07.08.2014, 01:56

Скажите пожалуйста сколькоквадратных метров мне положено

14 кв.м.

и учитываеться при предоставлении жилья состав семьи т.е мой ребенок?

Нет, не учитывается.

17.08.2014, 18:36

Норму просмотрела.

Учитываеться ли ребенок при предоставлении жилья сиротам?

16.08.2014, 23:09

и учитываеться при предоставлении жилья состав семьи т.е мой ребенок?

Нет, не учитывается.

17.08.2014, 18:36