Может ли орган местного самоуправления провести проверку уровня шума, загрязнения воздуха, почвы и воды в частном жилом районе по требованию граждан или они должны делать это самостоятельно?
Скажите пожалуйста, может ли орган местного самоуправления по заявлению граждан организовать проверку уровня шума, загрязнения воздуха, почвы и воды в частном жилом районе? Или жильцам необходимо самостоятельно организовывать такую проверку за свой счет?
Да может орган местного самоуправления по заявлению граждан организовать проверку уровня шума, загрязнения воздуха, почвы и воды в частном жилом районе.
Скажите, кто уполномочен проводить такую проверку?
Доброго времени суток!
ТАКУЮ проверку по вашему заявлению проводит РОСПОТРЕБНАДЗОР - у них ЕСТЬ соответствующее оборудование
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Денис
Не будет администрация всем этим заниматься, тем более бесплатно
Нанимайте экспертов.
Либо, например уровень шума может замерить роспотребнадзор, опять таки надо знать причину, для чего вам все это надо
Желаю Вам удачи и всех благ!