Как вернуть право собственности на квартиру, если после продажи она будет продана второй раз
Добрый день!
Вам остается только договариваться с сыном о выделении Вам доли либо о договоре дарения на Вас! Пригрозите такому сыну, что подадите на него на алименты - содержание Вас!
Удачи Вам!
Здравствуйте! Право собственности в данном случае Вы оспорить не сможете, только договаривайтесь, пусть долю Вам выделяет, чтобы не остаться на улице. Удачи Вам!
Добрый день! К сожалению вернуть уже ничего нельзя, Вы правильно мыслите. Сын сейчас собственник и продавцом будет тоже он один, просите выделить Вам долю при заключении договора купли-продажи.
Уважаемая Наталья! Вернуть Вам долю уже невозможно Просто так не признает суд договор недействительным. Наверно все сроки прошли для удовлетворения иска, 3 года со дня совершения договора. Это Ваши проблемы, что согласились оформлять договор купли продажи на сына. Вы не идите на оформление комнаты только на сына. Сын может и сейчас выселить Вас по ст.31 ЖК РФ.. И Вы можете оказаться на улице.