Оплата работы кочегаром в Алтайском крае - правильно ли у мужа такая оплата?
Живём в алтайском крае у мужа оплата 2305 по табелю 307 за ночные до фикс.4233 +653 районный и - подоходный =6707 работает кочегаром на ставку. Правильно ли это.
Минималльная заработная плата в России с 01.07.2016 и по настоящее время 7 800 руб. и ниже этой суммы зарплата по одной должности быть не может. Подавайте жалобу в гострудинспецию и в прокуратуру.
__
Здравствуйте! Заработная плата на полную ставку не может быть менее минимального размера труда, установленного Правительством РФ-7500 рублей без учета районного коэффициента.