Куда подать заявление на алименты в Калининграде? В суд или приставам.
Здравствуйте заявление нужно подавать в мировой суд по месту регистрации ответчика Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток! Заявление на алименты подается в суд по месту регистрации ответчика, а затем, когда будет вынесен судебный приказ направите его в ССП.
Здравствуйте, подаете заявление в мировой суд по месту регистрации ответчика, приобщите документы. Совет если у ответчика зарплата большая и официальная то подавайте в % от зарплаты, если не регулярная и маленькая то подавайте в твердом денежном выражении от прожиточного минимума.
Спасибо за обращение на наш сайт. Если возникнут вопросы Вы можете обратится к любому юристу сайта.
Удачи.