Как изменение фамилии влияет на выплату алиментов - к кому обратиться - приставам или суду?

Вопрос №10551878 из г. Магадан
опубликован 15.05.2016, 13:35
Приходили алименты по решению суда и постановлению пристава, я сменила фамилию. В банке сказали надо подавать заново. Куда приставам или в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

в суд надо обращаться.

15.05.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Мне приходили алименты 25% от заработка, могу ли я подать на пересмотр. На твердую сумму, он не работает и получает пенсию МВД. Алименты составляют 2400. В моем городе прожиточный минимум 18000

15.05.2016, 13:45

Да, можете подать.

15.05.2016, 13:48

18000 платить никто не будет

15.05.2016, 13:48

Можно попробовать.

16.05.2016, 00:44