Пользователь 9111.ru
Москва, 12.04.2017, 18:33

Вопрос такой, имеет ли право охранник предприятия делать досмотр личных вещей?

Вопрос №12410523 из г. Москва
опубликован 12.04.2017, 18:33
Вопрос такой, имеет ли право охранник предприятия делать досмотр личных вещей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

Может проводить - толькл если это отражено в локальном акте предприятия и есть список вещей, запрещенных к проносу

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.04.2017, 18:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Все зависит от того, как этот вопрос урегулирован локальными вашими актами, положением о внутри пропускном режиме и контроле. Охранник может вас попросить показать содержимое сумки, сам проверять и производить досмотр не имеет права. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

12.04.2017, 18:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравия желаем.

Увы имеет право это его работа. + разные временные указания им по антитеррору. Пожаловаться конечно можете но разумнее просто подчиниться.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

12.04.2017, 21:16

Здравствуйте! В данном случае все зависит от локальных актах по данному обстоятельству. Надо вам с ними ознакомится. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

12.04.2017, 23:05

Имеет ли право охранник предприятия делать досмотр содержимого сумок?

12.04.2017, 18:38

Здравствуйте. В соответствии с правилами внутриобъектового режима утвержденный руководителем, сотрудник охраны может произвести осмотр вещей, когда вы сами предъявляете их.Без вашего согласия не могут.

12.04.2017, 18:42

Добрый день! С Вашего разрешения - может. Обычно данные правила установлены локальным актом, все сотрудники с ними ознакомлены лично. Всего доброго!

12.04.2017, 20:12

Здравия желаем.

Да имеет право. Что бы он в сумке не копался разумнее все из не вытряхнуть на стол а постом макуратно все уложить на место. Просто так досмотр быстрее проходит.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

12.04.2017, 21:21