Вопрос такой, имеет ли право охранник предприятия делать досмотр личных вещей?
Доброго Времени суток!
Может проводить - толькл если это отражено в локальном акте предприятия и есть список вещей, запрещенных к проносу
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Все зависит от того, как этот вопрос урегулирован локальными вашими актами, положением о внутри пропускном режиме и контроле. Охранник может вас попросить показать содержимое сумки, сам проверять и производить досмотр не имеет права. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравия желаем.
Увы имеет право это его работа. + разные временные указания им по антитеррору. Пожаловаться конечно можете но разумнее просто подчиниться.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуйте! В данном случае все зависит от локальных актах по данному обстоятельству. Надо вам с ними ознакомится. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Имеет ли право охранник предприятия делать досмотр содержимого сумок?
Здравствуйте. В соответствии с правилами внутриобъектового режима утвержденный руководителем, сотрудник охраны может произвести осмотр вещей, когда вы сами предъявляете их.Без вашего согласия не могут.
Добрый день! С Вашего разрешения - может. Обычно данные правила установлены локальным актом, все сотрудники с ними ознакомлены лично. Всего доброго!
Здравия желаем.
Да имеет право. Что бы он в сумке не копался разумнее все из не вытряхнуть на стол а постом макуратно все уложить на место. Просто так досмотр быстрее проходит.
С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".