Пенсионер в процедуре банкротства - какие деньги могут быть получены до ее окончания?
Я пенсионер. Арбитражным судом Удмуртской Республики признан банкротом, введена процедура реализации имущества. Какие денежные средства я могу получать до окончания данной процедуры, если у меня имеется пенсия и заработная плата, а также на иждивении двое несовершеннолетних детей?
Вы сможете получать через финансового управляющего прожиточный минимум на себя и несовершеннолетних иждивенцев. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Не совсем понятный вопрос. Из упомянутых в тексте вопроса - пенсии и заработной платы Вас никто не лишает, дополнительных средств, по тексту - выплачивать Вам не должны.