Судебная выплата ущерба не произведена полностью - солидарные плательщики оспаривают требования о дополнительной оплате

Помогите, пожалуйста, разобраться в законности. По суду была назначена выплата ущерба. Сумма единовременно не была выплачена. 3 человека солидарно выплатили. После выплаты оплатили 7% сбора от общей суммы. Приставы настаивают на выплате по 7% с каждого-всего 21%

Лучший ответ

Чтоб вам ответить нужно видеть решение суда возможно, что и приставы правы и взыскивают сбор с каждого ответчика нужно смотреть решение.

Доброе времени суток. Исполнительный сбор установлен закон в размере 7% от общей суммы долга. Если дом был Солидарность, то и исполнительный сбор должен быть 7% от общей суммы, а не с каждого. Обжаловать действия судебного пристава в суд.