Сколько должны выплатить месячных окладов при таком сокращении?
Уволили из организации по пункту 2 статьи 81 Т.К. Р.Ф. (сокращение штата работников организации). Сколько должны выплатить месячных окладов при таком сокращении?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей.
Так как поставлен вопрос, то ответ таков: при увольнении выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка.
Далее тоже могут быть выплаты.
Три оклада, но не разом. Могут дать и четвёртый, если Вы не встали на биржу.