Соотношение правового статуса государственных служащих и лиц, замещающих государственные должности РФ и субъектов РФ.
Соотношение правового статуса государственных служащих и лиц, замещающих государственные должжности РФ и субъектов РФ.
Здравствуйте! Вы уже задали вчера этот абстрактный, не привязанный к конкретной ситуации вопрос. Вам нужно обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. И тогда, вы получите подробную консультацию. Удачи и добра!
Здравствуйте! Не совсем понятно, о каком соотношении речь?. Может быть, Вы найдете ответ на свою проблему в ФЗ РФ " О государственной гражданской службе в РФ".Удачи и добра!
Добрый день.
А что конкретно интересует по этой теме можно написать кандидатскую
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.