Вопрос - Как оформить свидетельство о рождении ребенку после развода?
Мы с мужем начали бракоразводный процесс пока только назначено досудебка. И у меня есть подозрения на то что я снова беременна. Скажите если мы разведемься как можно будет оформить свидетельство о рождении ребенку? И будет ли он считаться законнорожденным? Ответ пришлите пожалуйста по смс.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае отцом ребенка укажут супруга, возможно уже бывшего к тому моменту. Удачного решения вопроса Вам!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ответы по смс мы не шлем так как не видим ваших данных в ленте. Если ребенок родится в течение 300 дней после расторжения брака его отцом будет записан ваш бывший муж.
Спасибо за грамотный ответ!