Замужем за одним но беременна от другого, пока развестись не могу, могу ли я записать биологического отца ребёнка?
Здравствуйте. Пока не разведётесь увы-нет. Так,что разводитесь быстрее. Т.к.В соответствии со ст.48 Семейного Кодекса РФ, если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака... отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, ЕСЛИ НЕ ДОКАЗАНО ИНОЕ.
Доказать иное (т.е. оспорить запись об отцовстве в свидетельстве о рождении ребенка) можно только через суд (ст.52 СК). Желаю удачи. В.
Не можете. Отцом ребенка автоматически будет записан официальный муж. Придется оспаривать отцовство через суд.
Здравствуйте. Нет, не сможете. Отцом ребенка будет записан супруг.