Как я могу узнать за что пришел штраф по постановлению 18810161170120013138
Здравствуйте! Вам нужно связаться с тем органом власти, и уточнить причину штрафа, размер штрафа и тому подобное, либо обратитесь на сайт приставов
Добрый вечер! Обратитесь в ГИБДД для уточнения информации по вашему штрафу. Обычно это должно указываться в самом постановлении. Всего доброго!
Здравствуйте! Зайдите на сайт ГИБДД, на сайт службы судебных приставов. По своим личным данным узнаете информацию о наложенных штрафах.
Обычно в постановлении о привлечении вас к ответственности указана сумма штрафа и порядок обжалования данного решения. Если вы согласны с данным нарушением ПДД, то лучше оплатить в льготный период, если не согласны - обжаловать в 10 дневный срок с момент вынесения постановления. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!