Право гражданского служащего на ознакомление с жалобой и основания отказа работодателя
Здравствуйте.
На основании части 2 статьи
Здравствуйте! Отказать не может, Вас в любом случае обязаны ознакомить с поступившей жалобой, чтобы Вы знали вообще в чем суть, и насколько жалоба обоснованна.
В таких ситуациях отдел кадров по вашему заявлению предоставляет вам материалы проверки. Далее, создается комиссия из числа работников вашей конторы и по результатам расследования принимается решение. На сколько я помню все описано в 79-фз.