Получив благодарность министра транспорта, 26-летний работник железной дороги хочет знать, нужно ли ему подавать заявку на следующее поощрение.
Работаю на железной дороге 26 лет, получил в 2012 году на юбилей 175 лет российским железным дорогам благодарность министра транспорта. Обязаны ли мне на предприятии подать заявку в мин. транс или оао ржд на следующее поощрение?
Здравствуйте! Данный вопрос регулируется внутренними локальными актами организации, мы этого не знаем. Обратитесь с вопросом к руководству предприятия, или в отдел кадров.
Доброго времени суток. Все время поощрять вряд ли будут. Тем более от министерства. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций. Они могут помочь.