Куда можно написать жалобу на судью что был толк! В какую организацию написать чтоб дело рассматривали а не отписывались!
Здравствуйте! Если считаете, что имеет место быть нарушения со стороны судьи, то можете подать жалобу в Квалификационную коллегию судей субъекта РФ.
Здравствуйте! Если считаете нужным, то обращайтесь с письменной жалобой в квалификационную коллегию судей вашего региона.
Здравствуйте! Все зависит от ситуации, на какие действия судьи хотите пожаловаться. Пишите жалобу в квалификационную коллегию судей. Удачного решения вопроса Вам!