Одноклассники сняли с карточки 245 руб как они это сделали без моего ведома? Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер. Пишите жалобу администрации сайта одноклассники. Возможно Вы подписались на какой-либо платный контент.
Спасибо за обращение.
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток. Если с сайта сняли деньги, то скорее всего кого-то поздравили с чем-то или какой-то другой подарок сделали. Внимательнее поступайте. Удачи и всего самого доброго.