Не заплатил штраф 100 руб. У меня заблокировали карточку "VISA" и сняли с моего счета деньги без моего ведома.
Не заплатил штраф 100 руб. У меня заблокировали карточку "VISA" и сняли с моего счета деньги без моего ведома. Не могу снять деньги, оказывается уведомление было на старый адрес. Могут ли снять деньги с карточки без моего ведома. Спасибо.
Лучший ответ
Да, могут снять деньги с Вашего счета, но лишь на основании исполнительного документа.