Жена подала на развод но без меня развели и куда можно обратится.
Жена подала на розвод но без меня развели и куда можно обратится.
Уважаемый Андрей
Можете обжаловать решение суда о расторжении брака, только смысл
Если жена не желает сохранять брак то расторгнут его в любом случае, были Вы в суде или нет.
На раздел имущества можно подать в суд
Удачи вам и всего хорошего
А что толку если Вы обратитесь?
Все равно разведут, если жена этого хочет и ваше мнение не особо важно
хотите время потянуть или что?
Удачи Вам. Анна Титова.
--- Здравствуйте, а обращаться зачем? Решение не отменят, жена как и вы имеет полное право на развод. Удачи Вам и всего хорошего.