Можно ли получать пенсию ребенку по потере кормильца с временной регистрацией в РФ?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае имеете право получить пенсию ребенку по потере кормильца с временной регистрацией в РФ. В случае отказа имеете право оспорит решение в суде

Добрый вечер. С временной регистрацией Вам откажут Вам необходимо зарегистрироваться на постоянной основе. Всего хорошего приятного вечера.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! Верховный Суд РФ в решении от 24 мая 2004 года № ГКПИ 04-560 указал на недопустимость ставить возможность реализации права гражданина от наличия или отсутствия регистрации по месту жительства.

Ваш ответ мне непонятен.