Сестра купила дом. Может ли она прописать сына и внучку на постоянно а сноху на временную прописку.
Может. Как и кого прописывать - решает она. Главное чтобы ребенок был прописан с кем то одним из родителей. Как будет прописан второй родитель не имеет значения.
Добрый вечер. Да она может прописать непосредственно сына и свою внучку на постоянной основе а сноху временно. Всего хорошего приятного вечера.
Уважаемый Александр
Собственник может зарегистрировать сына и внучку постоянно, а сноху временно, проблем нет.
Удачи вам и всего самого наилучшего
Никаких проблем в этом нет можно прописать сына и внука постоянно а сноху временно. Даже если вы пропишите сноху постоянно но она перестанет быть членом семьи вашего сына вы ее сможете снять с регистрации на основании решения суда.