Положена ли доплата учителю нач. классов за экспериментальную площадку на базе класса?
Положена ли доплата учителю нач классов за экспериментальную площадку на базе класса?
Лучший ответ
Доплаты в этом случае регулируются либо трудовым договором, либо внутренними локальными актами (ст. 8 ТК РФ). Изучите их. Законодательством настолько подробно этот вопрос не урегулирован.
Спасибо, все понятно!