Отказ в выдаче справки о заседаниях и решениях суда за 2 года - Что делать?
Добрый вечер! Подобные справки вам не обязаны выдавать. А вот конкретное решение суда выдать обязаны по вашему заявлению. Оно хранится в архиве. Пишите жалобу в квалификационную коллегию судей.
Ничего не сделаете. И никто Вам здесь не помощник. Смотрите самостоятельно на сайте суда, обращайтесь для ознакомления с материалами дел.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в квалификационную коллегию судей а также направить председатель жалобу Верховного суда. Всего хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо зайти на сайт данное решение суда по данному обстоятельству. Искать по ФИО.