Соседка грозит судом после того, как мы позвонили в полицию от её имени
Ситуация следующая, в соседнем подъезде играла музыка очень поздно и мешала спать. Мы позвонили в полицию и представились соседкой сверху. То есть не своим именем и сказали. Что за стенкой громко играет музыка и мешает спать. В итоге по словам соседки, чьей фамилией мы представлялись пришло письмо из органов, и в этом письме указан номер телефона и дата звонка. Это из слов соседки, самого письма мы не видели. И она теперь грозит нам судом и прочими инстанциями, за этот звонок от её имени. Что за этот звонок может быть звонившему?
Здравствуйте. Могут за ложный вызов наказать. Но как соседка узнала, что звонили именно Вы?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.