Новосибирск, 06.09.2019, 11:33

Соседка вызвала полицию что громко играет музыка, музыка не играла полиция это подтверждает, вызывают в администрацию на комиссию.

Вопрос №16279131 из г. Новосибирск
опубликован 06.09.2019, 11:33
Соседка вызвала полицию что громко играет музыка, музыка не играла полиция это подтверждает, вызывают в администрацию на комиссию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Соседка вызвала полицию что громко игра музыка, приехала полиция музыка не играла спали дома, пришла повестка в администрацию на комиссию.

06.09.2019, 12:21

Вы хотите узнать зачем Вас вызвали и что будет в администрации?

06.09.2019, 12:23

Здравствуйте! Требуйте представить доказательство Вашей вины.

КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности

3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

06.09.2019, 12:23

Пишите письменное ходатайство на имя главы администрации об отмене производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием вины по ст. 24.5 КОАП, можете представить его на заседание комиссии.

06.09.2019, 12:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день. В чем Ваш вопрос?

06.09.2019, 12:17

Соседка вызвала полицию что громко игра музыка, приехала полиция музыка не играла спали дома, пришла повестка в администрацию на комиссию.

06.09.2019, 12:21

Вы хотите узнать зачем Вас вызвали и что будет в администрации?

06.09.2019, 12:23

Здравствуйте! Требуйте представить доказательство Вашей вины.

КоАП РФ Статья 1.5. Презумпция невиновности

3. Лицо, привлекаемое к административной ответственности, не обязано доказывать свою невиновность, за исключением случаев, предусмотренных примечанием к настоящей статье.

4. Неустранимые сомнения в виновности лица, привлекаемого к административной ответственности, толкуются в пользу этого лица.

06.09.2019, 12:23

Пишите письменное ходатайство на имя главы администрации об отмене производства по делу об административном правонарушении в связи с отсутствием вины по ст. 24.5 КОАП, можете представить его на заседание комиссии.

06.09.2019, 12:25