Барнаул, 12.04.2017, 22:43

Как вернуться в Казахстан после выдворения из страны из-за неправильной прописки?

Вопрос №12411285 из г. Барнаул
опубликован 12.04.2017, 22:43
Возможно ли вернуться обратно в Казахстан если выдворили из Казахстана и за не правильной прописки жил не по адресу указанному при регистрации не знаю что делать жил в Казахстане около 8 лет взяли выдворили помогите если сможете пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно ли вернуться обратно в Казахстан если выдворили из Казахстана и за не правильной прописки жил не по адресу указанному при регистрации не знаю что делать

вам необходимо обжаловать судебное решение.

13.04.2017, 02:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к юристу из Казахстана на очную консультацию, и он вам подскажет ответы на ваши вопросы

12.04.2017, 22:47

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).

23.04.2017, 01:56

Мне дали 10 дней на обжалование но эти 10 дней уже прошли, я думал что просто поменяю свою фамилию и зайду обратно но говорят что не получиться так узнают сразу!

17.04.2017, 20:40

Конечно так не получится. В ФМС знают о перемене фамилии! Обращайтесь к юристу из Казахстана. Возможно найдут пути решения.

17.04.2017, 20:43

Мне дали 10 дней на обжалование но эти 10 дней уже прошли, я думал что просто поменяю свою фамилию и зайду обратно но говорят что не получиться так узнают сразу!

вы не обращали внимание, что на пунктах перехода гос. границы стоят видеокамеры?-как правило, это не просто видеорегистратор.

18.04.2017, 02:20

Спасибо вам большое за ответ очень благодарен всем вам) еще один вопрос а если выдворили тебя с Казахстана в Россию можно поехать, или в России уже тоже знают что меня выдворили с Казахстана?

18.04.2017, 19:36

Не совсем понятен Вопрос. Куда в таком случае Вас выдворили из Казахстана? Разве не в Россию? Запутали вы нас совсем. Уточните вопрос.

18.04.2017, 20:56

еще один вопрос а если выдворили тебя с Казахстана в Россию можно поехать, или в России уже тоже знают что меня выдворили с Казахстана?

гражданином какого государства являетесь, уважаемый Кайрат?

19.04.2017, 07:18