Как вернуться в Казахстан после выдворения из страны из-за неправильной прописки?
Возможно ли вернуться обратно в Казахстан если выдворили из Казахстана и за не правильной прописки жил не по адресу указанному при регистрации не знаю что делать жил в Казахстане около 8 лет взяли выдворили помогите если сможете пожалуйста!
Возможно ли вернуться обратно в Казахстан если выдворили из Казахстана и за не правильной прописки жил не по адресу указанному при регистрации не знаю что делать
вам необходимо обжаловать судебное решение.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться к юристу из Казахстана на очную консультацию, и он вам подскажет ответы на ваши вопросы
Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из указанного государства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).
Мне дали 10 дней на обжалование но эти 10 дней уже прошли, я думал что просто поменяю свою фамилию и зайду обратно но говорят что не получиться так узнают сразу!
Конечно так не получится. В ФМС знают о перемене фамилии! Обращайтесь к юристу из Казахстана. Возможно найдут пути решения.
вы не обращали внимание, что на пунктах перехода гос. границы стоят видеокамеры?-как правило, это не просто видеорегистратор.
Спасибо вам большое за ответ очень благодарен всем вам) еще один вопрос а если выдворили тебя с Казахстана в Россию можно поехать, или в России уже тоже знают что меня выдворили с Казахстана?
Не совсем понятен Вопрос. Куда в таком случае Вас выдворили из Казахстана? Разве не в Россию? Запутали вы нас совсем. Уточните вопрос.
еще один вопрос а если выдворили тебя с Казахстана в Россию можно поехать, или в России уже тоже знают что меня выдворили с Казахстана?
гражданином какого государства являетесь, уважаемый Кайрат?