Вопрос об оставшихся отпускных днях и их выплате в работе воспитателем
Такой вопрос! Я рассчитываюсь с работой. За этот год 2016-2017 я отгуляла отпуск 2 недели из 42 дней (я воспитатель) в январе месяц. Сейчас мне говорят, что отпуска у меня осталось 3 дня, так как я не доработала до лета и оздоровительные мне так же не выплатят. Прошлый отпуск я отгуляла в июне мессяце и вышла в июле на работу, тоесть прошло 8 месяцев, за каждый месяц 3,5 дня=28 дней. Тоесть у меня осталось еще 14 дней. Я права или нет?
Здравствуйте, Надежда
Чтобы посчитать точно вашу компенсацию отпуска, нужно видеть вашу личную карточку и положение об отпусках вашей организации
Желаю Вам удачи и всех благ!