Когда несёшь ребёнка, санки, продукты на 5-й этаж и так надо иметь спортивное дыхание, а тут ещё газовая камера...
Как скоро выйдет закон ? За год, два можно стать в такой газовой камере заядлым курильщиком или протянуть ноги... А по постановлению № 25 от 21.01.06г.гл.2п.10 нельзя привлечь к административной ответственности ?
потерпите немножко, скоро выйдет закон о запрете курения на лестничных площадках, в подъездах, я сама его жду с огромным нетерпением
думаю, очень скоро выйдет