LSN Messenger
Кемерово, 09.03.2011, 21:39

Когда несёшь ребёнка, санки, продукты на 5-й этаж и так надо иметь спортивное дыхание, а тут ещё газовая камера...

Вопрос №1241175 из г. Кемерово
опубликован 09.03.2011, 21:39
Недавно приобрела квартиру на 5-м этаже в 5-ти этажном доме. Проживаю с маленьким ребёнком. Сосед постоянно курит на лестничной площадке, или между этажами на подоконнике. Когда несёшь ребёнка, санки, продукты на 5-й этаж и так надо иметь спортивное дыхание, а тут ещё газовая камера... У меня от табачного дыма кружится голова и однажды чуть не уронила ребёнка через перила. Бабушка инвалид по бронхиальной астме и отказывается приезжать посидеть с ребёнком, т.к однажды чуть не задохнулась от едкого дыма, пришлось ставить внутривенно сосудорасширяющее. Все призывы к совести не к чему не привели, теперь его жена оскорбляет постоянно, понаехали тут, им дым видите ли наш не нравится... деловая тут заехала.. и всё в этом духе.. Обращалась к участковому дважды - ответ - нет такого закона и статьи, я не могу запретить ему курить в общих местах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как скоро выйдет закон ? За год, два можно стать в такой газовой камере заядлым курильщиком или протянуть ноги... А по постановлению № 25 от 21.01.06г.гл.2п.10 нельзя привлечь к административной ответственности ?

09.03.2011, 22:03

потерпите немножко, скоро выйдет закон о запрете курения на лестничных площадках, в подъездах, я сама его жду с огромным нетерпением

09.03.2011, 21:53

думаю, очень скоро выйдет

09.03.2011, 22:12

Как скоро выйдет закон ? За год, два можно стать в такой газовой камере заядлым курильщиком или протянуть ноги... А по постановлению № 25 от 21.01.06г.гл.2п.10 нельзя привлечь к административной ответственности ?

09.03.2011, 22:03