Как доказать, что я не был за рулем, когда меня остановили за езду в пьяном виде?
Меня остановили за езду в пьяном виде. Когда меня ловили то я успел забежать домой. Но они прям силой меня вытащили. Могу ли я доказать что не я за рулем был.
Сергей, Вы видимо считаете себя самым умным?)) Детская игра - я в домике, тут никак не поможет)))
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Сергей! Вы не сможете доказать, что это не Вы были за рулем и придется нести ответственность за езду в пьяном виде. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Не знаю, каким образом вы сможете это доказать. Ваши действия зафиксированы, так же как и ваше состояние. Так что ожидайте вызов в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Не о том беспокоитесь...
Возможно, именно благодаря действиям ППС, Вы остались живы и не сбили людей, а также в течение ближайших 2-х лет не будете потенциальным пьяным водителем за рулем.