Оренбург, 13.04.2017, 06:49

Решили купить участок в Сочи. Какой дом проще оформить в ИЖС или СНТ, ДНТ. Как лучше сделать? Спасибо. Наталья.

Вопрос №12411828 из г. Оренбург
опубликован 13.04.2017, 06:49
Решили купить участок в Сочи. Какой дом проще оформить в ИЖС или СНТ, ДНТ. Как лучше сделать? Спасибо. Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Лучше будет, если приобретете дом на участке под ИЖС или в ДНТ, не советую приобретать дом в СНТ. Удачи вам!

13.04.2017, 06:54

В различных регионах нашей страны есть локальные акты и в таком случае лучше обратиться очно к юристу по месту приобретения и узнать все подробности а так разницы особо нет только в целевом назначении объекта и лучше конечно ИЖС.

13.04.2017, 06:51

Я не дом покупаю, а участок. И интересуют сложности при оформлении дома при ИЖС или СНТ ДНТ.

14.04.2017, 05:30

Доброго времени суток! Я понял, что вы приобретаете земельный участок, поэтому и указал назначение земель. В СНТ оформить жилой дом будет очень сложно.

14.04.2017, 05:34

Вам конечно луше купить участок с целевым назначением под ИЖС Тогда у вас не будет ни каких проблем по оформлению построенного дома.

14.04.2017, 05:34