Энергокомпания отказывается начислять оплату по общему счётчику в коммунальной квартире и требует установить счётчики в каждую комнату - проблема с формулой начисления оплаты
Энергокомпания отказывается нам начислять оплату по общему счётчику в коммунальной квартире (в 2012 году по федеральной программе установлены новые счётчики о опломбированы) и требует установить счётчики в каждую комнату. Стали начислять нам по среднему плюс коэффициент. До 2016 мы платили с общего в квартире и нам всё насчитывали, закон не менялся, но компания отказывается учитывать нашу энергию по старой формуле.
Здравствуйте Татьяна. Для решения вашего вопроса, вам всем необходимо обратится в энергосбытовую компанию с заявлением о начислении вам платежей по общему счётчику. Получите отказ. Данный отказ вы можете обжаловать в прокуратуру либо в суд.