Если контрагент не платит уже 3 недели по договору оказания услуг - это повод идти в суд?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

ДЛя начала - претензия контрагенту - не среагирует - иск в суд подаете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Не факт. Читайте свой договор, там написано, как можно расторгнуть договор и какие сроки оплаты. Если сроки нарушаются, можете взыскать задолженность

Удачи Вам. Анна Титова.