Влияет ли переезд из Мурманской области в Нижний Новгород на размер пенсии с учетом стажа на севере?
Хочу узнать уменьшится ли моя пенсия при переезде из Мурманской области в Нижний Новгород. Пенсия оформлена в 2015 году, стаж на севере 27 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Размер пенсии ваш измениться, но только в части районного коэффициента, не более, в остальной части размер пенсии будет неизменным.
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго Времени суток!
ДА, конечно, она будет значительно НИЖЕ - снимут северные коэфициенты
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь