Влияет ли переезд из Мурманской области в Нижний Новгород на размер пенсии с учетом стажа на севере?

Хочу узнать уменьшится ли моя пенсия при переезде из Мурманской области в Нижний Новгород. Пенсия оформлена в 2015 году, стаж на севере 27 лет.

Лучший ответ

Добрый день! Размер пенсии ваш измениться, но только в части районного коэффициента, не более, в остальной части размер пенсии будет неизменным.

Хороший ответ. Спасибо!

Доброго Времени суток!

ДА, конечно, она будет значительно НИЖЕ - снимут северные коэфициенты

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь