Как защититься от обвинений в несоответствии времени выезда с заправкой при работе водителем на предприятии?
Не нужно ничего платить. Пусть подают иск в суд и доказывают право на получение денег. Срок исковой давности для предъявления претензий 3 года - истек. Статья 196 ГКРФ.
И что с того, что не совпадает? Может у них на кассовом аппарате время неправильно выставлено, да может быть ещё 10 причин такого расхождения. Шлите их в суд доказывать то что они хотят.
Срок обращения в суд они не пропустили, но вместе с тем при правильной защите в суде значительные шансы на отказ в иске, если конечно они вообще обратятся туда. Думаю 50/50 что если Вы их "пошлёте" на этом всё и закончится.
В случае обращения в суд обратитесь к юристу.