Нарушение бухгалтерии - Как правильно оформить документы при продаже товара физическому лицу без кассового аппарата?
Недавно устроилась бухгалтером на работу, просмотрев все документы, мной было обнаружено, что был продан товар физическому лицу, при этом предприятие не имеет кассового аппарата, после этим же лицом вся сумма была сдана в банк, на расчетный счет этого предприятия... Теперь незнаю как быть, как правильно оформить документ? Ведь это нарушение, до этого бухгалтер ничего не сделала, даже не списала товар.
Лучший ответ
Пишите служебку начальнику.
Предложите путь решения.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.