Может ли бывший супруг лишить меня моей доли в квартире после развода?
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно НИКТО ВАС права собственности лишить не имеет права
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Ирена. Нет, лишить Вас права собственности нельзя. Могут взыскать с Вас затраты на содержание жилья пропорционально Вашей доле.
Нет, не смогут лишить Вашей собственности. Вам лучше подать исковое заявление в суд. Срок исковой давности - 3 года. Не с момента расторжения брака, а с момента, когда Вы узнали о нарушении своих прав. Ст.200 ГК РФ.ст.
Нет. не могут. Для этого нет никаких оснований. А свидетельство в данном случае никакого значения не имеет. Переживать Вам в такой ситуации не стоит.
Доброго времени суток. Если у вас было свидетельство о праве собственности и вы не выдавали доверенностей бывшему мужу на продажу, тогда вы до сих пор собственник. Удачи вам.