Имеют ли право исключить из списков в/ч если не отгулял отпуск по личным обстоятельствам в связи с уходом на пенсию?

Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь

О каких списках вы ведете речь?

Если не отгуляли отпуск, получите компенсацию отпуска при увольнении

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Могут исключить. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.