Возможно ли получить компенсацию за пропущенное время пенсии по туберкулезу с 2011 по 2017 год?
В 2011 году я узнала что у меня туберкулез в этом же году меня поставилв на учет. В этом году я узнала что по этой болезни можно оформить пенсию, чем я сейчас и занимаюсь, мне хотелось бы узнать можно ли получить компенсацию за время, которое я ее не получала с 2011 по 2017 год.
Лучший ответ
Любая пенсия назначается только после обращения гражданина за её назначением в Пенс. фонд, поэтому начнете её получать только после соответствующего решения Пенс. фонда.