Как вернуть права на квартиру после незаконного переоформления

Скажите пожалуйста это было конечно 10 день назад я была маленькая не чего не понимала Ситуация такая: Была прописана я с папой я с рождения в квартире они с мамой розвелись через время и он сошёлся с циганкой было все хорошо они жили вместе потом пришло время они начали ругатся пришел забрал документы у мамы и они продали квартиру без моей мамы согласия я малолетняя мне было 10-11 лет и без моего согласия и прописали меня к себе в квартиру? Можно сейчас что то решить или нет?
Лучший ответ

Уже нет, слишком много времени прошло.

Спасибо за ответ!