Вопрос о приватизации дома - я прописана, но не имею доли?

Здравствуйте!вопрос такой давным давно, когда я была еще ребенком, у родителей и старшего брата и сестры, было сделана долевая приватизация дома, но не закончили ее... я прописана в этом доме и мой несовершеннолетний сын которого родила, тоже там прописан. По прошествии лет, решиои сейчас завершить приватизацию тех годов. И получается, чтл я не имею а этом доме доли?
Лучший ответ

Если по вашим словам приватизацию квартиры не завершили значит приватизация не была совершена и вы будучи прописанной в этой квартире может приватизировать ее сейчас на законных основаниях.

Если на момент заключения договора приватизации вы не были несовершеннолетней не были прописаны и не проживали в доме то и не могли участвовать в приватизации если вы были несовершеннолетним ребенком вас обязаны были включить в приватизацию.