Каким образом я могу получить комнату в полную собственность для дольнейшей ее продажи?
Вы уже имеете в собственности 1/3 доли квартиры.
Вам надо составить нотариальное уведомление своим родственникам о продажи Вашей доли с установлением цены этой доли и срока, в течение которого они могут выкупить эту долю на Ваших условиях. В случае, если они не соглашаются по истечении срока, установленного в нотариальном уведомлении, Вы можете реализовать свою долю третьим лицам.
Необходимо взять свидетельство о праве собственности на долю и документ-основание, которое послужило Вам для получения свидетельства о праве собственности, паспорт, выписку из ЕГРП на квартиру и к нотариусу.