Угрозы и шантаж со стороны микрофинансовой организации - как защититься и что делать?

Не смогла оплатить долг в микрофинансовой организации, сначала звонили угрожали а сегодня приехали лица не руссского происхождения назначили выплаты по 2000 ежемесячно и сказали если не буду выплачивать то хуже будет и неоднократно упоминали ребенка с намеком на угрозу! Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Срочно обращаться с заявлением о вымогательстве и угрозах жизни в полицию. К этим "коллекторам" непременно примут соответствующие меры.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуййте.

Так в полицию заявление надо писать, это бандиты, которые выбивают долги.

Если приедут еще раз домой, то сразу звоните в полицию.

Писать заявление в полицию и срочно указав приметы угрожающих и сообщив сведения от имени кого они с вами говорили. Сделать это надо было сразу по приходу.