Возможно ли разделить двухэтажный таунхаус на студии и оформить долевую собственность на 5 лиц?
Добрый день! Перепланировку можете сделать, но предварительно составьте план, обратитесь к кадастровому инженеру, чтобы вам изготовили новый тех. план.
С перепланировкой понятно законно ли танхаух разделить на отдельных студий и потом осуществить продажу 5 долей (разным физ лица) и нотариально это зафиксировать в договоре купли продажи долевой собственности.
Уважаемый Андрей, вы можете и без разделение на отдельные студии продать пяти разным физическим лицом данные имущества, у каждого будет по одной пятой доли.
Если хотите разделить разделяете но все равно если вы не выделите доли в натуре, у каждого покупателя будет по одной пятой доли. Удачи вам и всего самого наилучшего