Как оплатить налоги за проживающую за границей дочь без доверенности?
Можно оплатить. При оплате налогов никто может даже не проверить Ваш паспорт. Достаточно с квитанцией прийти в банк и произвести оплату.
Если на ее им выписано налоговое уведомление и указаны реквизиты платежа и сумма, ВЫ вправе оплатить его. При отказе - обратитесь в вышестоящую налоговую инспекцию. Для таких случаев дочь должна оформить в Банке в России дебетовую карту, по которой Вы сможете оплачивать налоги в режиме он-лайн.
Здравствуйте Николай. Чтобы оплатить налоги, достаточно обратиться в Сбербанк и внести платёж от имени вашей дочери. Если необходимо подавать декларации, то без доверенности это сделать не получится
Возможно ли оплатить налоги за дочь, которая проживает в другом городе, за границей?Да, такое право по оплате долга третьими лицами предоставлено. Удачи.