Отсутствие протокола медосвидетельствования и задержание чужой машины - проблемы и неразрешенные вопросы
Добрый день! В данном случае Вам необходимо ждать окончания доследственной проверки и ее результатов. Можете обратиться с жалобой на незаконные действия (бездействие) сотрудников полиции в прокуратуру.
Добрый день! Галина, в отношении Вашего сына проводится проверка о наличии оснований для возбуждения уголовного дела, поскольку, судя по всему он лишен был ранее водительских прав. Автомобиль не отдадут не Вам, не хозяину, поскольку он является предметом преступления, соответственно вещественным доказательством. Только после проведения проверки будет решен вопрос касаемо автомобиля.