Возможно ли снизить срок наказания при наличии рецидива, но погашенной судимости по ст. 159 ч. 2?

Я отбываю наказание по статья 159 часть 2 срок 2 года 6 месяцев, отбыл 2 года 1 месяц, у меня рецидив преступлений, но судимость из за которой вменили рецидив уже погашена, можно ли как нибудь снизить срок наказания?

Лучший ответ

Здравствуйте Николай. Учитывая что вам осталось отбывать наказание всего пять месяцев, нет никакого смысла куда-либо обращаться, так как обращение в суд тоже займёт немало времени

Спасибо за полезный совет!