Как закрыть ООО если нет документов и печати а генеральным директором фирмы являюсь я.
Это процедура длительная, проще обратиться в юридическую фирму, которая этим занимается после получения дубликатов докуемнтов на фирму.
Добрый день! Весьма распространенный случай. Начните с получения дубликатов из налоговой службы, обратитесь с паспортом и с заявлением.
Законом предусмотрен лишь один способ ликвидации ООО. Вам необходимо заказать дубликаты документов в МИФНС (Устав, ОГРН, ИНН), а потом начать процедуру ликвидации, которую условно можно разделить на три этапа: принятие решения о ликвидации/уведомление регистрирующего органа о начале процедуры; публикация сообщения в журнале Вестник гос. регистрации; уведомление регистрирующего органа о составление ПЛБ, ЛБ, ликвидация организации.
Надеюсь что помог вам, если будут вопросы - обращайтесь.